Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли суд привлекать к административной ответственности по статья 18.

16 часть 2 юридическое лицо, не являющееся управляющей торговым объектом компанией, т.е. не имеющее специального разрешения на организацию розничной торговли? Данная организация занимается сдачей в аренду помещений, складов. Можно ли в жалобе ссылаться, например, на отсутствие данной организации в реестре розничных рынков? И мы, как, организация, деятельность которой не регулируется ФЗ от 30.12.06 "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ", не обязаны осуществлять контроль за привлечением нашими арендаторами иностранных граждан к трудовой деятельности..?

вопрос №10737660
прочитан 15 раз

могут привлекать.... если уже привлекли, необходимо ознакомится с решением....

Привлекли. Но данная статья устанавливает ответственность за нарушения, связанные с трудовой деятельностью ин.гр-н на торговых объектах. Наша организация не является торговым объектом.

вопрос №10737969

нужно решение читать и с административным материалом знакомится чтобы разобраться в Вашей ситуации

чтоб вам ответить нужно видеть документы по делу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X