Списание денег со счёта в Сбербанке без изменений задолженности на сайте госуслуг - что делать и как поступить при получении двух штрафов за нарушение с одной камеры?
• г. Краснодар
У меня в течении недели со счёта сбербанка списываются деньги. В общем на сууму 1500 рублей. На сайте госуслуги задолженность не меняется... Что делать? И имеют ли право выписывать два штрафа-на 500 и на 1000 с одной камеры, в одно время...?
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! возможно,это у Вас не два штрафа.а удвоенный штраф-если Вы не оплатили штраф 500 руб в установленный Законом срок. Обратитесь к приставам и уточните
Спросить06.06.2016, 15:23,
г. Ростов-на-Дону
Если вы не оплатили штраф вовремя, у вас списали его в двойном размере на основании ст.20.25 КоАП РФ. Вот откуда взялась сумма.