Проблема шумоизоляции в многоквартирном доме рядом с теплосетью - что делать?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос. Я живу в многоквартирном доме который граничит с теплосетью, расстояние между нами не более 30 метров и все это без всякого звукоизоляционного ограждение. При работе котельного стёкла на наших окнах вибрируют и постоянный шум от котлов. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажете, что шумы которые издает котел превышают предельно допустимую норму.