Согласно ст.151 ГК рф сколько может быть истцов по взысканию морального ущерба потерпевшем к ответчику.

• г. Красноярск

Согласно ст.151 гк рф сколько может быть истцов по взысканию морального ущерба потерпевшем к ответчику.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет таких ограничений в законе. Если будут нравственные или физические страдания (ст. 151 ГК РФ), то можете требовать компенсацию

Добрый день, Анна.

Закон не содержит каких-либо специальных требований к размеру морального вреда, каждый конкретный случай разбирается судом индивидуально. Поэтому все зависит от конкретной ситуации - какие именно права нарушены, какие последствия данные нарушения повлекли.