Увольнение работника в отпуске без сохранения зарплаты - возможно ли это?

• г. Краснодар

Можно уволить работника, если он находится в отпуске без сохранения зарплаты и его последний рабочий день - отпуск без сохранения зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если было написано заявление то можно

Добрый день. Смотря по какому основанию. Если он заявление написал - не только можно, но и нужно (ст. 80 ТК РФ)

Если работник написал заявление на увольнение то можно уволить и во время нахождения в этом отпуске