Оспаривание трех судебных определений и вопрос о составе преступления в действиях мирового судьи

• г. Москва

Мировой судья принял 3 судебных определения:

- о принятии иска к пр-ву,

- о соответствии искового заявления (без расчёта, подписанного истцом,-ст. 132 ГПК) нормам ГПК,

- о назначении судебного заседания (отклонил мои ход-ва об истребовании документов от истца).

Возможно ли оспаривание этих определений до вынесения судебного решения? Кому? Возможно ли найти состав преступления в действиях судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! данные определения не подлежат обжалованию.