Преследование мотоциклистов - право только у сотрудников МОТОБАТ или и у дежурных ГИБДД?

• г. Москва

Имеют ли право сотрудники ГИБДД дежурящие на автомобиле, останавливать и (или) преследовать мотоциклиста, или на это правомочны только сотрудники МОТОБАТ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеют право

УДАЧИ ВАМ

Имеют, но в случаях предусмотренных п. 63 Приказа №185 «Об утверждении Административного регламента МВД РФ».