Рабочий график и дополнительные выходные в клинической диагностической лаборатории роддома

• г. Махачкала

Здрпствуйте у меня вопрос Я работаю в роддоме в отделеник клинической диагностической лаборотория на 1.5 ставки хотела узнать мой рабочий день до скольких и работать должна ли я в субботу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш рабочий день определяется вашим трудовым договором и положением о режиме рабочего времени учреждения. Вы вправе ознакомиться с данными документами в любое время.