Цель и необходимость летней практики в школе - почему она важна и что произойдет, если ребенок и его представители не согласны на отработку

• г. Саратов

Какова цель летней практики в школе, почему дети обязаны это делать? И что может произойти если ребенок и его представители не дали согласия на отработку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уточните, что детям предлагают делать на летней практике?