Наркологическая запись и незаконное лишение прав - борьба с произволом в системе здравоохранения

• г. Уфа

В наркологии на учете с 14 года беседовал с врачем что это недоразумение меня как таксиста взяли и отправили на онализы вместе с наркоманоми у меня чтото обнаружили я отказался встать на учет так как нарколог сказала ходить отмечатся и флюрографию принести я на них плюнул и ушел сейчас прокурор взяла справку и подала ик в суд о лишеннии меня прав судо водителя

сейчас придется бодатся насколько известно прокурор вообще не имеет право брать такие справки на форуме ктото писа ну и сижу заявление пытаюсь гла врачу сформулировать хочу иск на диспансер подать пока всего не лешил время пока есть иск прокурора через неделю расматривать будут помогите стотьями формулировками пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (2):

лет так через 10 как минимум получите водительские.

Помощь в составлении правовых документов - платная услуга

И в целом Вы без юриста не справитесь точно