Как вернуть деньги после неисполнения обещаний риэлторской фирмы?

• г. Иркутск

Риэлторская фирма обещала подыскать мне на съем дом, взяла 3 500 р, но не предоставила мне то что я хотел, в договоре же сказано что они мне только предоставляют базу данных, есть ли возможность забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

нужно читать подробно договор, так трудно что-либо сказать, обычно агентства составляют договор о предоставлении инф.услуг и никоим образом не обещают что Вы все-таки найдете подходящее жилье