Блокировка карты из-за просрочки - могут ли банки ограничить доступ к счету в другом банке?

• г. Чимкент

Я получаю пособию на 5 детей в банкомате Казкома. У меня есть кредит в каспи банке, была просрочка около трёх или четырех месяцев, теперь мне заблокировали карту, но после просрочки я платила ежемесячно и больше чем нужно было. Хотела спросить имеют ли они право блакировать карту другово банка из-за просрочки.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я на просрочке в Каспии банке, банк наложил арест на зарплатную карту. Сегодня буду оплачивать просрочку, из за того что карта была заблокирована просрочка шла в Хоум. Каспии разблокировать пообещали в течение недели. Может ли Хоум заблокировать. Карту зп.

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

У меня заблокировали кредитную карту без уведомления, является ли данное действие нарушением, просрочки по этой карте нет, но у этого банка (где заблокировали карту кредитную) в договоре прописано если в другом банке есть просрочки то этот банк имеет право блокировать счета.

Брала кредитв каски банке, платила, потом вышла в декрет и 3 месяца просрочка, открыла счет, в банке центр кредит, счет общий, на пособия, имеет ли банк в котором просрочка снять пособия на ребенка в счет долга с карточки другого банка?

Просрочка по кредиту в банке заработную плату переводят на карту этого же банка. Имеет ли банк право снимать денежные средства с карты держателя в счет погашения просрочки.

Зарплатная карта сбербанка была заблокирована зарплату снемает банк всю так как в банке есть кредит поэтому кредиту просрочка имеет ли банк право блакировать карту и как можно выйти из этого положения и какие заевления нужно написать.

Имеетли банк право блакировать зарп карту поручителя если по кредиту ранее была просрочка но посдедние 5 месяцев кредит оплачивается а банк заблокировал карту в полном обьеме законноли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Нахожусь в декретном отпуске. Есть кредит в банке и на данный момент образовалась просрочка по кредиту. Банк сказал что заблокирует карту, решения суда не было. Имеетли право банк банк блокировать карту и снимать с нее детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение