Блокировка карты из-за просрочки - могут ли банки ограничить доступ к счету в другом банке?

• г. Чимкент

Я получаю пособию на 5 детей в банкомате Казкома. У меня есть кредит в каспи банке, была просрочка около трёх или четырех месяцев, теперь мне заблокировали карту, но после просрочки я платила ежемесячно и больше чем нужно было. Хотела спросить имеют ли они право блакировать карту другово банка из-за просрочки.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению да