Как поставить машину на учет, если предыдущий владелец снял ее с учета и я приобрел ее у перекупов?

• г. Самара

Купил машину, поехал ставить её на учет, там выяснилось что старый хозяин снял её с учёта,а машину я приобрёл уже у перекупов. Как мне поставить её на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам отказали?По какой статье и основанию?Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мы 13 мая купили машину у перекупа, как это потом выяснилось.18 мая поехали ставить на учёт,выясняется, что старый хозяин снял ее с учёта,и сделал новый ПТС. Что нам делать? Когда покупали, пробивали через ГАИ машина была чистая.

Купила машину, официально оформили договор купли-продажи, но с учета машину не снял прежний хозяин. Через три месяца прежний хозяин умер, сейчас в гаи отказались ставить на учет с связи со смертью прежнего хозяина, Как поставить машину на учет?

У меня такая проблема. Приобрёл автомобиль, приехал ставить её на учет, оказалось что она была снята с учёта старым хозяином, а машину как оказалось я приобрёл у перекупов на ней ещё и штрафы. Как мне поставить её на учёт.

Купил машину, а старый хозяин не снял ее с учета. Могу я по своему месту жительства без бывшего хозяина снять ее с учета и поставить на учет уже на себя.

Купили машину, но не успели поставить на учет в течении 10 дней, сделали страховку и поехали оформлять машину в гаи, а там выяснилось что предыдущий хозяин снял машину с учета, что делать?

Я купил машину и не усперел переоформить ее на себя а старый хозяин снял машину с учета или переостановил учит. Могу ли я постовить ее заного на учет?

Купил машину не успел ставить на учёт а старый хозяин снял с учёт за то что я ездил без учёта гаишники сняли номера и стс забрали могу продат машину а если да новый владелец может ставить на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину в Москве, старый хозяйн снял с учета, как мне по временной регистрации поставить на учет, я гражданин Киргизии.

Купил машину при постановке на учет выяснилось что номер кузова переварен, отправили на экспертизу, что делать? Машина преобреталась у так называемых перекупов, а старый хояин уверяет что автомобиль спокойно становился на учет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение