Как поставить машину на учет, если предыдущий владелец снял ее с учета и я приобрел ее у перекупов?

• г. Самара

Купил машину, поехал ставить её на учет, там выяснилось что старый хозяин снял её с учёта,а машину я приобрёл уже у перекупов. Как мне поставить её на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам отказали?По какой статье и основанию?Всего хорошего.