«Кто должен обслуживать туалеты в цокольном этаже МКД - ТСЖ или владельцы коммерческих помещений?»

• г. Краснодар

В цокольном этаже нашего МКД расположены коммерческие помещения: магазины, офисы и др., кроме этого там же расположены туалеты, которыми пользуются работники коммерческих помещений. Помогите разобраться кто должен обслуживать эти туалеты-ТСЖ или владельцы коммерческих помещений.

Ответы на вопрос (1):

только владельцы