Оплата за сад - Можно ли отказать ребенку, если не проплатили на один месяц и сколько можно просрочить платеж при болезни родителей?

• г. Казань

Мы не проплатили за сад один месяц, предупредили что заплотим в следующем все сразу за 2 месяца, сегодня забрал ребенка и сказали чтобы завтра не приводили если не заплатите сегодня. Имеют ли они право не принемать ребенка и сколько можно просрочить платеж за сад если родители болели.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру