Как обезопасить квартиру в Санкт-Петербурге от черных риэлторов, когда владелец находится в Тверской области и заботится о пожилых родственниках

• г. Бологое

Как защитить квартиру от черных риэлторов, если она находится в Санкт-Петербурге и там проживают пожилые родственники, а владелец квартиры проживает в Тверской области. Что делать по горячим следам? Угроза уже нависла.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, от характера угрозы.