Снимается ли судимость, если осужден по статья 228 часть 1 в 2009 г. условно 1 год

• г. Челябинск

Снимается ли судимость, если осужден по статья 228 часть 1 в 2009 г. условно 1 год, и можно ли работать в детском учреждении.

Ответы на вопрос (2):

Судимость у вас снята. Работать в детском учреждении вы не сможете

Судимость гасится, но в базе остается. если в приговоре нет запрета занимать определенные должности, то работать можете. А вот возьмут ли... всего наилучшего.