Владение дачей и землей в равных долях с несовершеннолетним сыном - возможность продажи и договор аренды

• г. Пермь

Я и мой несовершеннолетний сын в равных долях владем дачей и землей. В опеке могут отказать в разрешении на продажу. Могу ли я продать свою долю имущества а на долю сына составить договор на аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не должны отказать,т.к.дача-нежилое помещение.