В какие наряды может ходить военнослужащий женщина? За ранее спасибо.

• г. Ужур

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащая женщина может привлекаться для несения любых нарядов. При этом, если она имеет ребенка до 3 лет, либо воспитывает одна ребенка до 5 лет, либо имеет ребенка инвалида - ее привлечение к несению службы в нарядах за пределами 8 часового рабочего дня допускается только с ее согласия