Происшествие - Ребенок на велосипеде сбит машиной на перекрестке

• г. Курган

У меня ребенок сегодня ехал на велосипеде на красный свет в 5 метрах от перехода и его сбила машина, что нам грозит и водителю. У ребенка легкие телесные повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит а водителя могут лишить водительских прав

если не оформляли и претензий друг другу не имеете, то ничего никому не будет