Способы уведомления УИИ о смене места жительства и вступлении на учет при переезде в другой город

• г. Ставрополь

Могу ли я телефонограммой уведомить УИИ о смене места жительства? Или в другом городе самостоятельно обратиться в УИИ чтобы встать на учет. За все время отметок в УИИ нет ни одного нарушения. Переезд связан с работой. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только лично. Инспекция направит Ваше личное дело по новому месту проживания