Приватизация земли в частном доме - как выполнить процедуру без участия несогласных дольщиков?

• г. Воронеж

В частном доме 4 дольщика. Земля ни разу не приватизировалась. Одни из дольщиков не хотят в этом участвовать. Как можно сделать приватизацию ЗУ без них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в настоящее время приватизация возможна, только всеми участниками обще долевой собственности, либо от них нужен отказ.