ДТП с двумя автомобилями - каско и осаго, гибдд признала меня виновной, но суд изменил решение. Водитель второго автомобиля требует возмещение материального ущерба. Что делать теперь?

• г. Санкт-Петербург

Дтп с участием 2 авто, у меня каско, у 2 осаго, управлял по довер-ти.в постановлении гибдд я признана виновной. Обжаловала пост-е в суде, суд изменил пост-е исключив из нег пункт о моей виновности.2 водитель, точнее собст-к авто за это время получил страховое возмещение 120 тыс., в н.в.подал на меня в суд на возмещение матер. Ущерба-разница м/у страх. Возм. и фактич. Ущербом. Мое авто тоталь, страховая не выплачивает, тянут. Что делать? Подать отзыв-возражение или встечный иск? какие + и-того идругого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вера! Опишите подробнее обстоятельства ДТП, как проходило судебное заседание, напишите все даты (дата ДТП, суда и т. д.) в каком районе, суде рассматривалось дело, суммы ущерба, что за машина у вас, у другого водителя, вобщем все, что может быть полезно.

Я смог бы Вам помочь. alif_sasha@mail.ru