Могу ли я ребенок 14 лет купить билет себе (по паспорту), и родителям (маме и отчему) по их паспорту, на поезд Москва-елец?

• г. Москва

Могу ли я ребенок 14 лет купить билет себе (по паспорту), и родителям (маме и отчему) по их паспорту, на поезд москва-елец?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, к сожалению вы не можете совершать сделки такие.