Могу ли я ребенок 14 лет купить билет себе (по паспорту), и родителям (маме и отчему) по их паспорту, на поезд Москва-елец?

• г. Москва

Могу ли я ребенок 14 лет купить билет себе (по паспорту), и родителям (маме и отчему) по их паспорту, на поезд москва-елец?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете, к сожалению вы не можете совершать сделки такие.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ребенок 15 лет купить самостоятельно железнодорожный билет без ведома родителей? Что ему для этого необходимо при себе иметь? Будут ли у ребенка проблемы с проводницей поезда? (поезд из Москвы в Тамбов)

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

Дочь поехала из Москвы в Питер, позабыла паспорт в поезде. На следующий день надо было возвращаться в Москву, она увидела пропажу паспорта и обратилась в полицию в Питере. Ей выдали справку об удостоверении личности. Паспорт нашли в поезде, но сказали, что вернуть могут только в Москве через 2 дня. Обратный билет был приобретён заранее. Могут ли ее посадить в поезд Питер - Москва по справке? Какие у неё есть права на это?

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 20 лет, сдала паспорт на замену, а билет на поезд нужно купить сейчас. Могу ли я купить билет по ксерокопии старого паспорта и посадят ли меня на поезд с новым паспортом?

Хочу купить билет через интернет на поезд Москва-Ярославль. Какой паспорт использовать? Внутренний украинский или заграничный? Из Киева в Москву взял билт по внутреннему.

Купила электронный билет на поезд, ребенок порвал паспорт, все данные паспорта видны, оторвалась только корочка и сам паспорт мятый, возможно уехать на поезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение