Могут ли лишить парв

• г. Грязи

Утром меня остановил дпсник предложил проехать в отдел дыхнуть, я дыхнул, и аппарат показал 0,44 пр-0,2 мл/л.?могут не лишить?

Ответы на вопрос (1):

Если мировой судья уложится в 3 месяца для рассмотрения, то должен лишить

Спросить
Пожаловаться

Остановил сотрудник гибдд. Попросил дыхнуть в трубку. Я дыхнул, прибор показал по нолям. Сотрудник гибдд предложил проехать на мед экспертизу. Законно ли это? я отказался, что мне за это будет?

Моего сына остановили дпс сказали дыхнуть в трубку он дыхнул и тубка ничего не пказала они предожили проехать на освидетельствование на наркотики но он отказался что ему грозит?

У меня был проссроченый штраф я заплатил его утром, днем меня остановили ДПСники и выписали протокол хотя я им показал квитанцию. И суд выписал мне штраф в двойном размере. 1000 р. Првильно ли сделал ДПСник?

Вечером употреблял ночь спал утром поехал на автомобиле остановили проверили на наличие алкоголя дыхнул аппарат показал 0.210 это достаточно для того чтобы суд вынес решение о лишении водительского удостоверения.

Остановили сотрудник дпс, попросили дыхнуть в трубу, когда дыхнул показало 0,56.что за это будет в суду?

Остановила ГАМ потребовала дыхнуть в прибор, дыхнула показала на приборе 1,28 какое будет накозание.

Вчера випивал пиво, утром следущего дня остановили сотр. Дпс был запах изорта предложили дыхнуть в тестор он показал 0.378, оформили и отпустили. У меня это впервые. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ДПС (больше часа ждали, когда начнет отъезжать машина) Предложили пройти (дыхнуть в аппарат) .. сначала аппарат показал 0.39, я не согласился и предложил дыхнуть еще раз-показало 0.36.. В протоколе (о правонарушении) я написал объяснении, что не считаю факта того, что я в алкогольном опьяении, т.к. и аппарат за два раза показал разные результаты. Сегодня было заседание в суде. Появились еще 2 объяснения понятых, хотя, кроме сотрудников ДПС ни кого небыло. Вопрос: то,что я в протоколе написал свое несогласие - имеет значение? Должны ли ДПС назначить мне мед. освидетельствование? И еще: должен ли я поставить роспись на объяснениях понятых? Как мне доказать, что их там небыло?

На днях остановили дпсники попросили дыхнуть покозало 0.20 пр слышол сичас допустимо 0.32 правдо ли?

Ехал из а-в-а на середине путя остановил инспектор сказал дыхнуть в трубку дыхнул показало 0000 отвезли в больницу с начала показала 0.155 а через 20 мин уже показывала 0.185 хотя неделю ни грамма не пил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение