Оплата ОДН электроэнергии за нежилое помещение в МКД - обязательно или нет?

• г. Белгород

У меня нежилое помещение в многоквартирном доме, отдельные входы Ю выходы и кабель элергоснабжения. УК, вдруг мне предъявляет счет на ОДН электроэнергии в сумме 735 руб 79 коп. Должен ли я оплатить ОДН электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неясно почему вам предъявляют управляющая компания