Заказчик расторг контракт по 44 ФЗ из-за отсутствия исходной документации для постановки объектов на кадастровый учет - как избежать внесения в РНП?

• г. Самара

Заказчик направил решение о расторжении контракта по 44 фз в одностороннем порядке. За 10 дней мы не сможем исправить ситуацию, так как Заказчик не предоставил исходную документацию для выполнения контракта - постановка объектов на кад. учет (Не предоставил нам правоустанавливающие документы на объекты недвижимости для постановки на кадастровый учет) Как выйти из ситуации, что бы не внесли в РНП?

Ответы на вопрос (1):

Интересно,на какой ответ вы рассчитываете? нужно изучать права и обязанности сторон по контракту. Без изучения ,на ваш вопрос не представляется возможным ответить. Спасибо,что выбрали наш сайт.Удачи!