Приставы арестовали автомобиль мужа в моем присутствии,

без предварительного уведомления и согласования даты своего визита, мужа не было на процедуре описи. Мой вопрос - насколько правомочны действия приставов и могу ли я предъявить договор купли продажи на 3 лицо оформленный задним числом, для снятия ареста с автомобиля?

вопрос №10741713
прочитан 12 раз

Договор Вас не спасет. Авто зарегистрировано на супруга в ГИБДД? Вот Соглашение о разделе совместно нажитого имущества можете предъявить, где половина авто является Вашей. И обжаловать незаконный арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X