Проблемы и особенности пересечения границы при сохранении РВП - разрешение на вывоз и въезд детей между Россией и Украиной

• г. Киров

Я с дочкой год назад приехала из Украины, донецкой области, бывший муж хочет дочь забрать на лето из России в Украину, донецкой области, сможет ли он пересечь границу без проблем в Россию, а потом с дочкой в Украину? И смогу ли я обратно забрать дочь в конце лета в Россию, и что для всего этого вышеперечисленного нужно,? У нас с дочкой есть РВП.

Ответы на вопрос (1):

необходимо иметь документы удостоверяющие лиц пересекающих границу.