Право на выселение - имеет ли житель общежития без постоянной прописки историческую связь с университетом

• г. Волгоград

Живу в общежитии с 1999 г. Постоянной прописки не имею, только временная регистрация. Общежитие принадлежит университету, я отработала в этом университете с 2001-2015 г. Имеют ли право меня выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеют..

Да, имеют право вас выселить