Надо ли менять паспорт, и восстанавливать Свидетельство.

• г. Москва

Супруга вырвала из паспорта 13 страницу (штамп о заключении брака) и порвала свидетельство о заключении брака. Надо ли менять паспорт, и восстанавливать Свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нужно. Такое бывает регулярно :) Паспорт Вам заменят в связи с порчей - ФМС, а свидетельство - если понадобится, ЗАГС. Для семейной жизни восстановить надо, а для развода суду хватит порванного. Смотря по Вашим намерениям.

Сергей, я не знаю, нужены ли Вам эти документы. Если нужны, то наверное надо, ну а если нет - то соответственно нет.