Вылет за границу, если есть долг у приставов

• г. Курск

Долги по кредитам у приставов, что делать что бы не закрыли вылет за границу?

Ответы на вопрос (3):

уточните на сайте ФССП есть ли долг,есть ли ограничение на выезд,ст.67 закона об исполнительном производстве.И надо погасить

если запрета на выезд нет, то можете выезжать

На сайте может не быть сведений о запрете, помните об этом. Поэтому обратитесь лично к приставу, уточните все- чтобы не развернули при пересечении границы.