Вылет за границу, если есть долг у приставов

• г. Курск

Долги по кредитам у приставов, что делать что бы не закрыли вылет за границу?

Ответы на вопрос (3):

уточните на сайте ФССП есть ли долг,есть ли ограничение на выезд,ст.67 закона об исполнительном производстве.И надо погасить

Спросить
Пожаловаться

если запрета на выезд нет, то можете выезжать

Спросить
Пожаловаться

На сайте может не быть сведений о запрете, помните об этом. Поэтому обратитесь лично к приставу, уточните все- чтобы не развернули при пересечении границы.

Спросить
Пожаловаться

17.03.20 Эмираты закрыли границу, а вылет 16.03.20 в 8.00 утра при отказе от вылета какой процент от суммы должны вернуть. Ведь не вылет из-за короновиоуса.

Мне закрыта граница на выезд, я гражданка РФ,приставы закрыли за долги. Мне надо поехать в СНГ маму навестить. Могу я письменно попросить приставов чтоб открыли мне границу временно с условием что я буду платить ежемесячно по 3 тыс?

Собрался за границу. Все билеты и путевка на руках. Проверял сайт судебных приставов был долг в 9 тысяч. (Не так много-приеду оплачу). Залазею сейчас добавилось 2 долга по 120 тысяч! Вылет послезавтра. Что делать? И выпустят ли меня?

Если закрыли производство по делу по 46. 3, но долг был выплачен в 2017 году, а на сайте приставов все равно имеется информация, то за границу выпустят, у приставав уточняла информация, сказали что долгов нет, как быть?

Я оплатила долг приставу (есть ограничение на вылет за границу). С приставом договорились, что как оплачу, она сразу снимет запрет. Прошло 3 дня, запрет не снят. У меня уже завтра утром вылет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19 ноября вылет на ГОА. оплатила путевку 35000 руб 30 октября на 30.10.14 года запрета выезда за границу не было, а 6 ноября появился долг на сайте Федеральных приставов. Что делать как вернуть теперь деньги ведь на момент выкупа путевки долга не было.

Мой муж давно отдал все долги по кредитам, а на сайте судебных приставов, всё числится как-бы в должнеках, там написано задолженность по кредитам кроме ипотеке, а мы хотели улететь отдохнуть в за границу. Что нам делать?

Закрыл за должность по кредиту 2.09.15 закрыли счёт а 9.11.15 пришло письмо от приставов о взыскании за должности по кредиту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение