Обжалование Решения Раменского горсуда - Что делать, если не получен ответ от Московского областного суда?

• г. Москва

Я обжаловал действие Раменского горсуда в Московском областном суде. Частную жалобу подал через Раменский горсуда 1 февраля т.г. Ответа не получил до сих пор. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните в областной суд и раменский горсуд.

Вам нужно узнать в Раменском суде дату рассмотрения жалобы в Мособлсуде. Дату заседания назначают они. Кроме того, частные жалобы по некоторым основаниям могут быть рассмотрены без участия заявителя жалобы. Возможно Ваша жалоба уже рассмотрена. В любом случае, уточняйте информацию в Раменском суде.