Многие вопросы и возможности - что делать, если молодая пара ожидает ребенка и сталкивается с различными вопросами о гражданстве и пребывании.

• г. Санкт-Петербург

Мне 24 девушке 17 мы не расписаны, она беременна, я родился в России, укр паспорт, прописка Донецкая, я буду гражданство делать а как ей здесь остаётся?

Ответы на вопрос (4):

это ваша девушка, вам и думать.

Пока она несовершеннолетняя оформлять документы в россии ей могут только родители.

На РВП доки неподадим так как нет 18, это Прийдется пересикать границу каждые 3 мес?

Срок ее пребывания в рф за период в 180 дней не должен превышать 90 дней.если она нарушит этот срок,то ей запретят въезд в россию