Многие вопросы и возможности - что делать, если молодая пара ожидает ребенка и сталкивается с различными вопросами о гражданстве и пребывании.

• г. Санкт-Петербург

Мне 24 девушке 17 мы не расписаны, она беременна, я родился в России, укр паспорт, прописка Донецкая, я буду гражданство делать а как ей здесь остаётся?

Ответы на вопрос (4):

это ваша девушка, вам и думать.

Спросить
Пожаловаться

Пока она несовершеннолетняя оформлять документы в россии ей могут только родители.

Спросить
Пожаловаться

На РВП доки неподадим так как нет 18, это Прийдется пересикать границу каждые 3 мес?

Спросить
Пожаловаться

Срок ее пребывания в рф за период в 180 дней не должен превышать 90 дней.если она нарушит этот срок,то ей запретят въезд в россию

Спросить
Пожаловаться

Мне 24 девушке 17 она беременна, не расписаны, после въезда на территорию РФ как нам здесь остаётся? Я родился в России, прописка Донецкая, укр паспорт, буду делать гражданство, как девушке здесь остатся?

Живу в крыму в ялте имею паспорт россии. Приехала беременная дочька из донецка у ней граданство украины прописка донецкая. Обратилась в больницу сдесь требуют деньги. Хотя на каждом углу кричат как мы помагаем беженцам. Закконо ли это?

Получения Р.Ф. Гражданства! Я гражданин Украины в Р.Ф. Есть родные брат, отчим, и девушка беремена! Мать с отчимом расписана в Р.Ф.учился сдесь! Как мне получить гражданство и что нужно для этого!

Здравствуйте) я гражданка Укр (прописка донецкая) живу в Крыму, рожать буду тоже здесь, с парнем не расписаны. Если я рожаю какое гражданство получит ребёнок? И ещё такой вопрос, если мы сейчас не будет расписываться, как обозначить что у ребёнка есть папа?

Что делать. Мои муж проживает в Харькове и здесь и работает. Сам он из Донецка, прописка соответственно тоже донецкая. Ему исполнилось 25 лет. Выехать он по месту прописки не может в связи с транспортными затруднениями. А фото вклеить в паспорт нужно. Вопрос такой: Может ли он вклеить фото в паспорт по месту проживания?

Девушке 21 год. С 6 лет переезд из Украины в Россию. Проживание, учеба в школе-интернат (есть документ), учеба в спец. Заведении (есть документ), свидетельство о рождении, документ прописки в квартире. Нет паспорта (не утерян). Нужна прописка и паспорт России, гражданство. Паспорт в свое время не сделала мама девочки. У мамы есть гражданство. Что делать? Заранее благодарен Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украден паспорт, Донецкая прописка. Украина. Справка с полиции есть, есть ксерокопия паспорта и паспорта электронном виде. Можно ли получить гражданство России без выезда в Украину?

Живу в крыму в ялте имею паспорт россии. Приехала беременная дочька из донецка у ней гражданство украины прописка донецкая. Скажите пожалуста после принятия вчерашнего закона о документах днр. будет ли бесплатная помощь в больнице роддоме. Или можноли будет усраиваться на работу без патента для жителя днр в крыму.

Я родился в Севастополе 1992, отец живет в Севастополе (гр. России) работает, но у меня паспорт Укр. прописка Донецкая. Неужели я не имею право на РВП вне квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение