Забрали телефон перед ЕГЭ' когда вернут.

• г. Воронеж

Забрали телефон перед егэ' когда вернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.После сдачи иначе это преступление.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня забрали сотовый телефон перед свиданием в ик (его не льзя было проносить на територию но пронесла составили акт забрали телефон вернут ли его? дали приходный ордер на приемку материальных ценностей (не финансовых активов) вернут ли телефон?

Если мальчик 12 лет подобрал телефон друга, и забрал себе, когда шёл домой положил его на дорогу. Когда решил его вернуть, телефона не оказалось. Что ему будет?

У моего сына и у его знакомого на тренировке украли 2 телефона. Заявление в полицию написали. Через 5 дней телефоны нашлись в школе моего сына, их украли трое детей из 4 класса. Телефоны пытались вернуть учителя этих мальчиков, но я не стала забирать сама, а вызвала полицию. Телефон нашёлся без чехла и сим карт. Дети рассказывали, что выкинули его сначала в снег так как на нём стоял пароль, но потом его всё таки забрали назад. Полиция сняла показания у всех и телефоны забрали. Телефон был куплен в августе 2017 года, он ещё на гарантии. Что делать если в телефон попала влага или он вообще не будет работать когда нам его вернут сотрудники полиции?

При таком весе возбуждено 228 ЧАСТЬ 1. Телефон забрали. Когда вернут телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень у девочки забрал телефон якобы починить он новый, плохо кнопка включалась и 3 месяца не отдает, родителям сказать боялась он запугивал, как только узнали про телефон написали заявление в полицию, его вызвали он написал что другу отдал, дали срок чтобы вернуть, он внятно ничего не говорит то обещает то нет и не телефон а деньги сумму оговорили, когда отдаст непонятно и отдаст ли вообще, по телефону пугает чтобы заявление забрали ставит какие-то условия как будто у него забрали. Как нам поступить.

Заказал копию телефона самсунг галакси с 9 + , пришла посылка с наложенным платежом. Когда забрал посылку и распаковал её увидел что там лежит телефон непонятного прои схождения о котором не по телефону не на сайте не было и речи. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение