Бывшая гражданская жена отказывается предоставить ксерокопию свидетельства о рождении совместного ребенка - что делать?

• г. Кропивницкий

Бывшая гражданская жена не дает ксерокопию свидетельства о рождении совместного ребенка. А она нужна. Законно ли это и если нет как это решить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС за копией.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы зарегистрированы отцом ребенка, тогда имеете право в РАГСе по месту регистрации рождения ребенка получить дубликат свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая супруга не даёт свидельство о рождении, нужна копия, как это решить?

Жена не дает оригинал о рождении ребенка а мне нужна копия, как сделать копию свидетельства о рождении ребенка если оригинал у жены, я подаю на развод и нужна копия свидетельства, но она не дает мне копию.

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Если бывшая жена не дает мне свидетельство о рождении на нашего ребенка (оно мне нужно), что я могу в этой ситуации делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я биологический отец ребенка, бывшая гражданская жена не дает видится с сыном. Причина этого ее личная обида на меня. Она по всем документам числится как мать одиночка. В свидетельстве о рождении ребенка она записала фамилию отца не мою. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Для замены паспорта мне нужно свидетельство о рождении ребенка, но бывшая супруга не дает оригинал свидетельства о рождении ребенка. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение