Существуют квоты на РВП, для граждан Кыргызстан.

• г. Калининград

Существуют квоты на РВП, для граждан Кыргызтан.

Ответы на вопрос (1):

Если квоты на предоставление РВП есть, то они для граждан любых стран.

Специально для Кыргызтана их не выделяют.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Здрасте! Я гр Киргизии 1995 года, отец гр РФ,но не пенсионер могу получить вне квоты РВП, для граждане КИргизии вне квоты выдается РВП или в квоте?

Я гражданка Казахстана. Имею Российский диплом о высшем образовании. Переехала в Краснодарский край на ПМЖ. Сделала регистрацию по месту прибытия. Близких родственников у меня нет, чтобы получить гражданство по упрощенной форме. Столкнулась с проблемой, что в Краснодарском крае нет квот для получения РВП? Подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы получить квоту на РВП? Какая категория граждан может получить РВП без квот и какие существуют льготы для граждан РК по соглашению с РФ для получения РВП?

Прежде всего в ОФМС в том районе в котором собираетесь проживать. В вашем вопросе нет конкретики, есть категория граждан которые получают РВП без квот, также существуют льгот для граждан РК по соглашению с РФ.

Где и можно в СПБ подать заявление для получения РВП? Для граждан Молдовы квоты есть или можно и без квот? Подать заявление и получить РВП на основание патента можно? СПАСИБО.

Вопрос 1.Нужна ли квота на РВП для граждан, приехавших из Украины (Донецкая область).

Вопрос 2. Существуют ли льготы на получение РВП для граждан Украины, приехавших из Донецкой и Луганской областей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Нужна помощь в получении РВП с учётом квоты в Краснодаре. Граждане Украины. Точнее нужна КВОТА и далее РВП под ключ.

Граждане Донецкой и Луганской областей, могут получать РВП вне квоты, или только по квоте? И какие документы нужны для оформления РВП? Что означает носитель русского языка? Если я сдам этот экзамен, могу ли я получить тогда сразу ВНЖ, минуя стадию получения РВП вне квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение