Как определить стоимость аренды двухэтажной квартиры с чердаком вторым этажем? Какой закон регулирует этот вопрос?

• г. Москва

Квартира-двуярусная, вторым ярусом является технический этаж высотой 1.95, т.е. очень низкий потолок, по тех. паспорту зарегистрирован термином "чердак"

Вопрос:

Нужно ли платить как за полноценную жилплощадь или в два раза меньше?.. и по какому закону?...

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а с чего в два раза меньше, вы сами это придумали? если он жилой. то и обязаны платить за общую площадь. Всего хорошего.

Цокольные и чердачные помещения не могут быть признаны жилыми. Это противоречит законодательству. А об оплате чего именно идет речь?

Не укажу какой именно источник права, но в первую очередь необходимо получить выписку из БТИ, посмотреть, площадь технического этажа включена в площадь квартиры или нет? Если включена, подразумевается оплата. Если нет - то нет.