Возможно ли получить права раньше срока с лишением прав на 1 год за повторное нарушение?

• г. Казань

Я был лишен прав на 1 год за сплошную (второй раз за год), прошло уже ровно пол года, могу ли я получить права раньше срока? 20 лет, холостой (насколько знаю это важно).

Ответы на вопрос (1):

да хоть двадцать раз женатый, это не имеет значения, т.к. права досрочно вернуть нельзя