Возможно ли получить права раньше срока с лишением прав на 1 год за повторное нарушение?

• г. Казань

Я был лишен прав на 1 год за сплошную (второй раз за год), прошло уже ровно пол года, могу ли я получить права раньше срока? 20 лет, холостой (насколько знаю это важно).

Ответы на вопрос (1):

да хоть двадцать раз женатый, это не имеет значения, т.к. права досрочно вернуть нельзя

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав 2 раза один раз за 2-ое ДТП а второй раз за пьянку первое у меня прошло а второе недавно началось. Скажите пожалуйста я могу забрать права раньше окончания срока?

Первый раз пересек сплошную дали штраф 5000, второй раз пересек, лишили прав на год. Прошло пол года. Могу написать заявление или нет, чтобы отдали права?

Я был лишен прав на срок полтора года за вождения в не трезвом виде прошло год и 4 месяца могулия вернуть права раньше срока за рание спасибо.

Я был лишён прав по НС срок вышел три года назад, и права истёк 10 лет в прошлом году. Могу ли я получить права не сдавая экзамен.

Лишен прав за обгон через сплношную на 4 месяца.

Был суд у мировых судей и уже прошло пол срока.

ВОзможно ли вернуть права по истечению полу срока?

Был лишен водительских прав на 1.5 года. Со штрафом 30000 рублей, оплатил 1000 рублей. И как то машина не понадобилась. Штраф не оплачен. Прошло ровно 4 года. Могу ли я получить права не оплачивая штраф, так как есть закон о сроке давности. Пока был лишён, права истекли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за сплошную на год, по истечению года права были успешно получены назад, затем после полугода вновь остановили за сплошную, можно ли в этом случае обойтись штрафом?

В июне 2006 года был впервые лишен в\у, за тем ещё три раза лишали прав которых уже лишили, все сроки суммировали, в итоге пять с половиной лет лишения в\у! ( (последний срок лишения в\у 2007 год август. Прошло четыре с половиной года могу ли я вернуть в\у раньше срока? Срок выходит в декабре нынешнего года.

Такая ситуация лишили прав первый раз на 1,6, второй раз на 1,8 сроки прошли. Когда второй раз остановили изъяли права т.к. был уже лишён. Срок окончен, права в ГИБДД найти не могу! Нет пометки в протоколе что их изъяли во время остановки автомобиля. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение