Как отправить продукт на экспертизу, купленный в магазине О\'кей?

• г. Санкт-Петербург

05.06.2016 в магазине О'кей преобрела продукт. Мне нужно отнести его на экспертизу, но не знаю куда и возьмут ли на проверку от меня, если эта партия уже распродана? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Есть центр экспертиз.В интернете смотрите.

Спросить
Пожаловаться

Общество защиты прав потребителей ищите. Там вам помогут реально

Спросить
Пожаловаться

Что нужно проверить мне при покупке магазина хочу купить продукт магазин и незнаю с чего начать при проверке всех документов а магазин действующий в данный момент.

В продуктовом магазине продали просроченный продукт. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться для проверки этого магазина? Спасибо!

Покупателем была получена партия товара. При дальнейшей проверке товара обнаружились недостатки, по мнению покупателя. Необходимо провести проверку качества товара. Кто должен по закону доставить партию товара Продавцу для проверки качества и решении вопроса о замене, возврате денег?

Мне позвонили из партии Единая Россия, я полгода являюсь сторонником партии, предложили написать заявление о вступлении в партию... но у меня возникли сомнения... дело в том, что мне сказали что гос. служащие не должны состоять в партиях... от других слышала, что если быть например помощником министра нужно обязательно стать членом партии...

Скажите, стоит ли вступать в партию, не помешает это карьере на гос. службе?

Вопрос касательно регистрации политической партии.

Сейчас в России зарегестрирована политическая партия Монархическая партия. Возможна ли регистрация другой партии с наименованием Монархическая партия России?

Задумался после того, как прочитал статью 6 закона о политических партиях:

Статья 6. Наименование политической партии

1. В наименовании политической партии, как полном, так и сокращенном, не допускается использование наименований иных существующих в Российской Федерации политических партий и других общероссийских общественных объединений, наименований, схожих с этими наименованиями до степени смешения, либо наименований политических партий, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации в связи с нарушением пункта 1 статьи 9 настоящего Федерального закона.

В частности, заставили на себя обратить внимание фраза... наименований, схожих с этими наименованиями до степени смешения...

Мне позвонили из партии Единая Россия, я полгода являюсь сторонником партии, предложили написать заявление о вступлении в партию... но у меня возникли сомнения... дело в том, что мне сказали что гос. служащие не должны состоять в партиях... от других слышала, что если быть например помощником министра нужно обязательно стать членом партии... посоветуйте стоит ли вступать в партию, не помешает это карьере на гос. службе или федеральной службе или все таки не нужно вступать?

Заказал плитку в магазине коллекцию на ванну. Оплатил в полном объёме. Пришла плитка привёз на квартиру. Теперь работник начал ложить плитку на пол всего и две пачки одна пачка одного цвета, другая другого оттенка разно партийная, плитку привлекли партии 2015 года. Проверили другую плитку белая стеновая плитка 8 пачек 4 пачки партия одинаковая и 4 пачки все разных партий. Плитка одной партии не соответствует размерам другой партии, работник сказал что претензии принимать не буд по плитка, затирочные швы плитки будут все разные! Вопрос, можно ли вернуть заказную плитку, в магазин с учётом уложенной плитки? Если они смогут подобрать одну партию. С момента покупки прошло 14 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной 8 марта 2014 года был куплен сотовый телефон, 11 марта перестал работать сенсор. Телефон отнесли в магазин и его отправили на экспертизу. Сколько дней длится экспертиза? Спасибо.

В июле 2016 года пришел контроллер и при проверке счетчика газа заявил, что срок госпроверки счетчика учета газа истек еще в 2013 году. Это была первая проверка с 2013 года, хотя контроллер должен проводить проверку не реже одного раза в полугодие и предупредить о том, что срок истекает и его нужно отнести на техобслуживание. Из-за этого мне начислили сумму за 6 месяцев по нормативам (без счетчика). Правомерно ли это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение