Как отправить продукт на экспертизу, купленный в магазине О\'кей?

• г. Санкт-Петербург

05.06.2016 в магазине О'кей преобрела продукт. Мне нужно отнести его на экспертизу, но не знаю куда и возьмут ли на проверку от меня, если эта партия уже распродана? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Есть центр экспертиз.В интернете смотрите.

Общество защиты прав потребителей ищите. Там вам помогут реально