Как правильно подать заявление в суд по вопросу возмещения материального и морального ущерба?

• г. Краснодар

Как правильно подать заявление в суд по вопросу возмещения материального и морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Что именно Вы имели ввиду? Если подсудность, то в районный суд, а не к мировым. Если Вы имели ввиду суть искового заявления со ссылкой на нормативные акты, то тут надо изучать дело. Поэтому Вам следует обратиться к юристу.

Здравствуйте Алксандр1 Обратитесь к адвокату и оплата его услуг , также может быть взыскана с причинителя вреда.