Возможно ли работать воспитателем в детском саду по новому стандарту дошкольного образования с дипломом физкультурного техникума или требуется переподготовка?

• г. Донской

Могу ли я, по новому стандарту дошкольного образования, работать воспитателем в детском саду с дипломом физкультурного техникума с квалификацией преподаватель - организатор физической культуры или мне нужна переподготовка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Елена!

Нужна переподготовка.