Моему ребёнку в этом месяце будет 1.6 должна ли соцзащита заплатить детские.

• г. Новокубанск

Моему ребёнку в этом месяце будет 1.6 должна ли соц защита заплатить детские.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет.До 1,5 платятся.

Спросить
Пожаловаться

Просто они говорят что полтора года это1.6 а дочке ещё нет полтора года только будет!

Спросить
Пожаловаться

Полтора это полтора.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Правомерны ли действия соцзащиты? Ведь получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца.

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца. В соцзащите нам сказали что выплат больше не будет. Куда жаловаться, и как получить полагающиеся моему ребенку деньги за 1,5 месяца.

Моему ребенку исполнилось три года, я слышала, что соц. защита должна выплачивать детское пособие. Так ли это, и какие документы нужно предоставить?

Моему ребёнку год и два месяца. Оформили пособие в соц. защите. Имеют ли они право не выплатить за предыдущие месяцы? Но по закону ведь должны посчитать за предыдущие 6 месяцев.

У меня второй ребёнок посещает детский сад, в месяц я оплачивают 2300, а возврат из соц. защиты идёт 600 рублей. Сколько процентов должна возвращать соц. защита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом месяце мне не перечислили детское пособие с работы. Сказали в связи с сменой руководства, потом сказали, что они не перечисляют теперь детские, только соц. защита должна перечислять. Куда мне обращаться, кто должен и когда мне перечислять детское пособие? Спасибо!

Я получаю детские в соц. защите если я устроюсь на работу официально, не сообщив об этом в соц. защиту, что за это будет?

Я не оформляла дет. пособие более 6 лет (ненуждались) в январе я родила второго ребёнка и хочу оформить детские на детей. Мне сказали что после оформления детских соц. защита заплатит на первого за 6 предыдущих месяцев а на второго за три предыдущих месяца-правда это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение