Как развестись, если брак был заключен в тюрьме и я живу в другом городе?

• г. Брянск

Я хочу развестись, но незнаю как правильно сделать в своей ситуации, детей нет и имущества тоже. Но роспись была сделана в тюрьме в городе Ухта, а живу я и учусь в Брянске, на руках есть оригинал приговора его, в загс Брянска ходила мне там отказали, возможно это сделать в Городе Брянск и не ездить в Ухту, запросами или как нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

по почте с иском о рассмотрении дела без участия истца

Спросить
Пожаловаться

Я живу в чернобыльской зоне отселения. Брянская область город новозыбков. Переезжаю в чистую зону город брянск. Как мне в брянске получить жильё как переселенцу? Имею ли я право на жилищный сертификат переселенца? Как вообще получить мне жильё в городе брянске?

Я-ветеран труда Федерального значения. Проживаю в Брянске. В льготном проезде на пригородную электричку в Москве мне было отказано. При этом в кассе заявили, что Брянск в Москву не перечислил деньги для ветеранов. Пришлось брать билет за полную стоимость. Действительно это так должно быть? Что только из Брянска я могу взять льготный билет на электричку? Спасибо!

Получил временное убежище в Смоленской области. Хочу переехать в Брянск, т.к. там нашел работу. Могу ли я это сделать, нужно ли в Брянске делать регистрацию. И где подавать документы по программе переселенцев в Брянске или Смоленске? Спасибо!

Я прживала в России оформила свидетельство предприним закрыть не смогла так как хозяин не оплатил пенсион фонд уехала на украину на пмж в 2010 выписалась из брянска жила на украине до 2013 приехала в брянск меня принуждают платить пенсионный за те годы что я не была прописана в брянске и была ли амнистия и за какие годы.

У меня умер отец в Брянске. Сам я проживаю с Астрахани (но прописан в Брянске). На наследство (квартира) претендует родная сестра - прописана и проживает в Брянске. Как я могу вступить в наследство не выезжая в Брянск? Может выслать почтой заявление о вступлении нотариусу в Брянске?

Так же я хочу подать в суда на вступление в наследство (квартира) после смерти мамы - я просрочил вступление в наследство и сестра оформила все на себя. Можно ли это сделать удаленно? Не выезжая в Брянск?

У меня убежище по Брянску, живу в Крыму женился, есть сын они граждани РФ.Можно мне в Брянске подать на РВП.

В 2010 году в г. Брянске подавала на алименты (постоянно проживаю в Москве) в 2011 году мы сошлись с мужем. Мне позвонили суд. приставы с Брянска, спросили могут ли они отозвать заявление. Я дала согласие. В январе с. г. я оформила развод. Попыталась подать на алименты по месту проживания. Мне отказали сказали что нужно ехать в Брянск. Вопрос: С чего мне нужно начать в Брянске? Сразу к приставам идти или снова все с самого начала заявление в суд рассмотрение и т.д.? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно поставить в паспорте штамп что разведен в городе москва, но был зарегистрирован брак в брянске, вопрос, можно сделать эт в москве не езжая в брянск.

Я живу в подмосковье а прописана в Брянске как я могу по дать на алименты не ездя в Брянск?

В каком загсе брянска регистрируют брак с иностранцем? Какие документы необходимо предоставить жениху-итальянцу для заключения брака в Брянске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение