Водоканал намерен отозвать подпись на разрешении о размещении временного объекта - последствия и возможные последствия

• г. Владивосток

Водоканал хочет отозвать подпись на "разрешении о размещении временного объекта", в связи с отсутствием между нами каких-либо хозяйственых взаимоотношений, т.е.вода берётся по договору у другой организации, откачка с септика производится по договору спецавтохозяйством. Так-же есть сертифицированное оборудование по фильтрации и очистке воды для техн. Нужд. Пройдены положительно, проверки Роспотребнадзором, экологией и пр.структурами, но козни со стороны водоконала не прекращаются. Так могут-ли они отозвать подпись с разрешения и если да,то чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Могут отозвать подпись.Это их право.