1) 

Сколько составляет ЕДВ по 3 ей группе инвалидности, с учетом отказа от соцпакета?

1) 

В разных регионах может отличаться. У нас в Чите 7 с небольшим тысяч рублей.

2) 

Могут ли платить пенсию ниже прожиточного минимума

У меня 3 гр. инвалидности. Могут ли платить мне пенсию по инв. ниже прожиточного минимума.

1) 

Может. Социальная пенсия по 3 группе инвалидности на 2016 год составляет 4215,90 рублей в месяц. Помимо этого-натуральные льготы в виде набора социальных услуг или соцпакета, который составляет на сегодня 995 рублей 23 копейки.

3) 

Где получают пенсию пенсионеры мвд

У моей матери инвалидность 2 группы общее заболевание, она пенсионер МВД где получает пенсию по выслуге лет 4000 р, сколько должна быть пенсия по инвалидности? Пенсионный фонд платит ей около 2000 р ссылаясь на общий доход, правильно ли это?

1) 

Пенсионер МВД получает пенсию по выслуге + ЕДВ в Пенсионном фонде 1698,40 с учетом отказа от соцпакета. Дополнительная пенсия по инвалидности законодательством не предусмотрена.

4) 

Едв по инвалидности составляет

Сколько составляет ЕДВ по 3 ей группе инвалидности.

1) 

Инвалиды III группы – 1793,70 руб.;

5) 

Сколько пенсионер получает пенсию по инвалидности.

Я пенсионер по старости получаю 12 тыс. пенсии. Дали 2 гр. инвалидности. Сколько мне будут доплачивать за группу к пенсии по старости?

1) 

Около 1 т.р. составляет ЕДВ по инвалидности 2 гр, без учета соцпакета.

6) 

Сколько составляет минимальная пенсия по инвалидности

А сколько на данный момент составляет чистыми по 3 группе инвалидности минимальная пенсия?

1) 

Дмитрий

Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства.

Там ответят на Ваш вопрос. Возможно есть информация на официальном сайте пенсионного фонда Вашего региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

А сколько на данный момент составляет чистыми по 3 группе инвалидности минимальная пенсия?

Восемь тысяч рублей с едв если не работаете то доплатят до 8500 точнее в пф рф разъяснят.

7) 

3 группа инвалидности назначили пенсию 1300. сколько составляет минимальная пенсия по этой группе.

1) 

Пенсия не может быть 1300 рублей и она зависит от стажа зарплаты.

8) 

Сколько процентов составляет пенсия по инвалидности

Сколько процентов составляет досрочная пенсия по 3-й группе инвалидности от полной трудовой? Спасибо.

1) 

Зависит от страхового стажа...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение