Как решить проблему с отказом работника подписать отредактированную должностную инструкцию и выполнить монтаж электропроводки?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, что делать если работник не подписывает отредактированную должностную инструкцию в которой администрация более детально раскрыла определение (электротехнические работы), что бы не было споров о том, что входит в эти работы. Вопрос возни по поводу монтажа электропроводки. Электрики не хотят вести монтаж электропроводки.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.Составить акт об отказе подписи в присутствии понятых.