Как и куда обратиться для проведения электричества на дачный участок - постановление правительства и информационные ресурсы

• г. Владивосток

Узнал, что есть постановление правительства о том что возможно провети свет на дачный участок. Подскажите как оно называется и куда обратиться чтобы провести свет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к председателю СНТ он объяснит порядок присоединения.

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить документы на сад чтобы в будущем провести свет и газ на участок. А в последствии приватизировать. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться в первую очередь, и какой вообще план действий? Спасибо.

Я являюсь собственником арендованного участка! Выдано разрешение на строительство для ЛПХ и ИЖС! Коробку дома построили 2 года назад-дальше дело встало! Вся проблема в том, что где расположен земельный участок-нет коммуникаций: ни воды и электроэнергии! Аренададатель является Администрация города! Свет и воду нам никто не проводит! Чтоб провести свет нужно 2 млн. рублей т.к нужно вести новую линию! Подскажите обязана ли Администрация провести нам коммуникации? Куда нам обратится?

У меня есть дача но света нет. свет есть через дорогу у другого дачного сообщества. Хотели от них провести свет но председатель не дает согласия. Могу ли я как то провести свет без председателя?

Купил участок в снт. Хочу провести свет председатель не разрешает т. к. Есть задолженность по членским взносам у предыдущего хозяина. Как мне провести свет на участок к дому. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим провести коммуникации на дачный участок. Вода и газ. Написали во все инстанции ни кто заниматься этим вопросом не хочет. В администрации просят постановление к этой статье. Помогите разобраться где найти постановление. И что сделать чтобы органы власти помогли провести коммуникации согласно этой статье. Спасибо.

Газовая труба проходит рядом с моим частным домом. Я хотела провести газ в дом, но руководитель газовой службы заявил, что по новому постановлению правительства газ можно подключить не ранее 1,5-2-х лет. Якобы раньше этого срока он не имеет права это сделать. Номер постановления он не сказал. Сказал только, что оно вступило в силу с 01.03.2014 г. Подскажите, что это за постановление. Спасибо.

Я приобрила участок но на нем нет света должна ли администрация провести свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение