Как и куда обратиться для проведения электричества на дачный участок - постановление правительства и информационные ресурсы

• г. Владивосток

Узнал, что есть постановление правительства о том что возможно провети свет на дачный участок. Подскажите как оно называется и куда обратиться чтобы провести свет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к председателю СНТ он объяснит порядок присоединения.