Надо за что нибудь платить бесплатному адвокату?

• г. Москва

Надо за что нибудь платить бесплатному адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо ни за что ему платить.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли платить адвокату предоставленнова законном т.е бесплатному если дело решилось в досудебном решении.

Нам предоставили бесплатного адвоката, но мы пришли со своим адвокатом по соглашению, бесплатный адвокат ушол, в итоге приходит бумага от судьи что мы адвокату бесплатному должны денег, как такое возможно?

Стоит ли платить госадвокату бесплатному за заведомо проигрышное дело? Госадвокат просит деньги иначе говарит работать не буду просто поприсутствую. Дело уголовное двойное убийство, подозреваемый признался во всем, что намеренно ехал убивать, есть улики и свидетели и т.д. госадвокат ничем не помог в тот момент когда допрашивали и теперь пожизненное светит, имеет ли смысл ему (адыокату) платить сейчас, он говарит что можно еще что нибудь сделать или это просто вымогательство денег?

Скажите пожалуйста надо ли платить бесплатному адвокату, если он подал опеляцию и дело прекратили на этапе уголовного дела?

Являюсь обвинителем и обвиняемым по делу частного обвинения по ст 116 УК РФ. Отказалась письменно от бесплатного адвоката в пользу своего адвоката. Сейчас в силу семейных обстоятельств мой адвокат не может участвовать в деле. Могу ли я просить о бесплатном адвокате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста надо ли платить адвокату какие нибудь денежные средства, если его назначают мне как бесплатного адвоката? И почему мне он сообщает перед судом что я должна заплатить 5000 иначе меня будет преследовать исполнительный лист.

Должен ли я плотить бесплатному адвокату которого мне дали в суде на засидании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение