Проблемы с графиком работы и перераспределение обязанностей в медицинском учреждении

• г. Благовещенск

Работа в мед. учреждении сменная-день (с 8 до 19), ночь (с 19 до 8 утра) два дома. Из-за нехватки работников выходить приходится и через день с ночи, сокращают часы, чтобы не было переработки т.е. работаешь 5 часов вместо 11-ти, и твои оставшиеся обязанности ложатся на других раб.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант писать жалобу в прокуратуру